Общее·количество·просмотров·страницы

31 мар. 2012 г.

Всем привет, я только что из душа, сижу с полотенцем на голове и пишу сюда*-* Как вы уже догадались, а может быть и нет, мы поговорим сегодня о шампунях и о гоммаже(тобишь скраб для лица)*-* Итак:
1.Шампунь от B&V Козье молоко
2.Шампунь от YVES ROCHER I♥my planet
3.Гоммаж для лица, опять же от YVES ROCHER purecalmille
Ну что ж, пора начинать о них рассказывать*-* 
1. Производитель нам обещает: шампунь-крем с натуральным кондиционером, питание+восстановление слабых и ломких волос. Что получается в итоге: он действительно как крем, после мытья волосы очень мягкие и послушные, а если ещё и бальзам от этого же производителя добавить, так вообще всё будет замечательно + после него волосы не завиваются и не пушатся, как, например от Чистой линии. Ставлю ему 5-,т.к. уже через сутки волосы начинают жирниться, учитывая то, что жирнятся у меня только корни волос, поэтому через день я вынуждена собирать все волосы в хвост(вместе с чёлкой). 
******************************************************************************
2.Производитель нам обещает: шампунь для блеска волос, для всех типов волос, для частого применения. Что получилось у меня: волосы стали жестче и меня это нисколько не радует, потому что я их не расчешу, просто уверена в этом. Пока не могу дать оценки ему, но пахнет он очень вкусно, какими-то травами.
****************************************************************************** 
3. Гоммаж для лица: применяйте его так, как показано на упаковке 1-2 раза в неделю и лучше с перерывом в 2-3 дня, потому что применяя его чаще, у вас просто будет аллергия, как это было у меня - лицо стало пятнисто-красным. А так гоммаж не плохой, отлично очищает омертвевшие клетки кожи лица и хорошо вымывает поры и даже затягивает чуть чуть, как мне показалось.


Всем спасибо, всем пока, я побежала сушить голову*-* Хорошего вам дня ребятки*-* Надеюсь, хоть чем-то оказалась полезной*-*















28 мар. 2012 г.

Всем привет=_= Сегодня у моей бабушки день рождение=_= С днём рождения ба=_= Под утро мне приснился сон, что моя одноклассница сшила 20 платьев и отдавала их просто так=_= Сон на меня так повлиял, что я проснулась в 9:30 и начала шить, сперва я не знала, что мне сделать, но потом меня будто бы осенило, давно я хотела юбку солнце но...=_= У меня получилось нечто иное, потому что юбка оказалась гигантской и мне пришлось её перевязывать=_= Из обрезков я сделала платье, это кстати, та ткань, которую мне папа привёз с гаража=_= она очень красивого красного цвета, правда качество не очень, но какой цвет уууух=_= Сейчас у меня отличное настроение и совсем не болит голова, обычно по утрам она у меня болит=_= Я даже не поела и сразу принялась за работу, хотела что-нибудь без выкройки и это у меня получилось=_= Теперь у меня появился стимул, чем заняться на каникулах=_= Вдохновение меня до сих пор не покидает, но ткани уже нет, так чтобы сделать что-нибудь=_= Теперь моя цель попросить ещё ткани, у меня завалялась кружевная чёрная лента, надо будет её тоже применить=_=

Всем отличного настроения и хорошего дня=_=



26 мар. 2012 г.

Всех приветствую, всем добра, у меня всё отлично-_- Проснувшись, мама сказала мне, чтобы я поскорее делала все свои дела и то что мы будем сдирать обои в моей комнате-_- Содрали мы их быстро, только вот когда у меня будут новые обои, никто не знает-_-
Скоро досмотрю аниме Истории монстров, меня его заставила посмотреть Рита-_- Она мне даже собственноручно скачала все серии 1 сезона и скинула на свою же флешку-_- Погода радует, 0 градусов на улице уже и асфальт немного виден-_- Как же я хочу расписать свою ноутбук, но не сама конечно же, а кого-нибудь попросить-_- Чтобы он не был таким уныло-чёрным-_-



Автор всей этой великолепнейшей работы: http://www.cosharika.com/


25 мар. 2012 г.

Повседневность)

Всем привет, как ваши дела (хоть я знаю, что вы мне не ответите, но всё же)? У меня всё отлично) С пятницы у нас каникулы и этот день (пятницу), я благополучно провела дома) Но в субботу всё-таки сходила в кино в некими особами чьи имена, я думаю, вам не интересно было бы узнать) Тут уж картинка всё за себя скажет: 
неплохой кинчик, но повторно я бы на него не пошла и дома пересматривать бы не стала)
Уже как 3 дня подряд я играю в эту дурацкую и тупейшую игру под названием Вормикс) Сегодня же я опять просидела весь день дома и проиграла в неё, это дикость какая-то, завтра срочно на улицу) Эту минувшую четверть я закончила без 3 + вышло больше 5 чем в прошлой) В последнее время стала зависать на сайтах с Японской и Корейской косметикой и одеждой, и да, это супер ня, там всё так прелестно, одни упаковочки чего стоят) Меня заинтересовал ВВ крем, в ближайшем будущем хочу заказать и попробовать)
Итак, что же представляют из себя все эти ВВ кремы и что нам, покупателям, собственно обещают: ББ крем (BB cream) — это революция в макияже и уходе за лицом. Это уникальное средство сочетает в себе свойства 6 средств:
  • увлажняющего крема
  • питающего ухода
  • базы под макияж
  • корректора
  • солнцезащиного крема
  • осветляющего средства.
Ещё я загорелась покупкой линз, но это не скоро наверное, бибик появится у меня раньше) Просила, просила, просила, просила, и допросилась, папа принёс мне ткань из гаража, но вся мощь и сила во мне куда-то улетучились и мне лень что-либо делать) Так что ткани ещё недельки 3 на полке валяться лежать) Комментируйте меня хоть, а то такое ощущение, что я в пустыне) Всем спасибо за прочтение и пока) И да, обещаю почаще писать, завтра и послезавтра и послепослезавтра)