Общее·количество·просмотров·страницы

31 мар. 2012 г.

Всем привет, я только что из душа, сижу с полотенцем на голове и пишу сюда*-* Как вы уже догадались, а может быть и нет, мы поговорим сегодня о шампунях и о гоммаже(тобишь скраб для лица)*-* Итак:
1.Шампунь от B&V Козье молоко
2.Шампунь от YVES ROCHER I♥my planet
3.Гоммаж для лица, опять же от YVES ROCHER purecalmille
Ну что ж, пора начинать о них рассказывать*-* 
1. Производитель нам обещает: шампунь-крем с натуральным кондиционером, питание+восстановление слабых и ломких волос. Что получается в итоге: он действительно как крем, после мытья волосы очень мягкие и послушные, а если ещё и бальзам от этого же производителя добавить, так вообще всё будет замечательно + после него волосы не завиваются и не пушатся, как, например от Чистой линии. Ставлю ему 5-,т.к. уже через сутки волосы начинают жирниться, учитывая то, что жирнятся у меня только корни волос, поэтому через день я вынуждена собирать все волосы в хвост(вместе с чёлкой). 
******************************************************************************
2.Производитель нам обещает: шампунь для блеска волос, для всех типов волос, для частого применения. Что получилось у меня: волосы стали жестче и меня это нисколько не радует, потому что я их не расчешу, просто уверена в этом. Пока не могу дать оценки ему, но пахнет он очень вкусно, какими-то травами.
****************************************************************************** 
3. Гоммаж для лица: применяйте его так, как показано на упаковке 1-2 раза в неделю и лучше с перерывом в 2-3 дня, потому что применяя его чаще, у вас просто будет аллергия, как это было у меня - лицо стало пятнисто-красным. А так гоммаж не плохой, отлично очищает омертвевшие клетки кожи лица и хорошо вымывает поры и даже затягивает чуть чуть, как мне показалось.


Всем спасибо, всем пока, я побежала сушить голову*-* Хорошего вам дня ребятки*-* Надеюсь, хоть чем-то оказалась полезной*-*















5 комментариев:

  1. а мне чистая линия вообще не нравится, может щас уже лучше стали делать а вот раньше волосы плохо промывала и вообще не подходила ни по каким параметрам...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да мне и сейчас она не подходит, но мама иногда её покупает, ладно ещё бальзамы, но шампунь это что-то с чем-то, волосы как солома после него!!!

      Удалить
  2. Очень хороший пост,как по мне).Стала твоим ПЧ,присоединяйся ко мне,читай,пиши комментарии.
    http://iryna-iren.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить